Анапа

96.5 FM

Другие станции

10 невероятных образов Мирославы Карпович


27 Ноября 2023
17:05
10 невероятных образов Мирославы Карпович

27 Ноября 2023
17:05

Мирослава Карпович любит радовать поклонников привлекательными аутфитами. Сегодня покажем самые яркие из них. Смотри и вдохновляйся!

Звезда умеет сбалансировать сексуальность с элегантностью. Чёрное кружевное платье в пол этому пример.

Похоже, Карпович активно следит за миром моды, ведь цветные колготки и oversize-пиджак ­­— тренды этого сезона.

Градус повышается! На этих кадрах актриса выглядит очень горячо. Перчинку образу добавляют кожаный плащ и ботфорты.

Небольшой мастер-класс по позированию от Мирославы. Сможешь повторить?

Состояние души: львица. Согласись, перед томным взглядом знаменитости не устоит никто!

Селебрити любит подчёркивать длину своих ног. На этот раз она выбрала самый удачный аутфит. 

Разбавим серые и холодные будни солнечными снимками. Признайся, глядя на звезду «Папиных дочек» тебе тоже захотелось к бабушке в деревню.

Вот это шпагат! Похоже, у Ляйсан Утяшевой появилась достойная конкурентка. 

Даже обычный деловой костюм Карпович может превратить в соблазнительный наряд. Всего-то нужно надеть пиджак на голое тело и добавить яркие акценты в виде красной помады и туфель.

Мирославе так хотелось на пляж, что она решила устроить его у себя дома. Смело!

Другие новости о Мирославе Карпович читай на нашем сайте:

Мирослава Карпович показала свои детские фото

Звёзды, которые гордятся своими маленькими формами

Прошла любовь: звёзды, разрушившие чужие семьи

Фото: соцсети, Христя, Полина Сикора, Катя Савельева, viiiphoto, Кристина Воробьёва, Дарья Осипова, Анастасия Терехова, elizzzphoto, Варвара FROMSVO

Загружается ...

Читай
далее

Пару месяцев назад Александр Петров неожиданно объявил о новом статусе. Знаменитый актёр стал мужем. Правда, избранницей звезды стала не Стася Милославская, с которой он встречался с 2019 года, а малознакомая девушка. Да, так бывает.

Буквально через несколько свиданий Виктория и Александр отправились в загс. А в минувшие выходные пара устроила пышное свадебное торжество. На праздник семья Петровых пригласила близких друзей и родственников. Вот только среди гостей не оказалось партнёрши и знакомой актёра Кристины Асмус.

Отмалчиваться спутница Романа Евдокимова не стала. Уже на следующий день звезда выложила селфи с недовольным лицом и добавила однозначную подпись.

«Блин, платье новое не выгуляла, горько», — пожаловалась Кристина.

Напомним, что для многих фолловеров, как и для коллег по цеху, новость о помолвке Петрова стала сюрпризом. Первые начали строить теории о том, что отношения актёра — пиар-ход и обман. А вторые поддерживали Милославскую.  

Другие новости о звёздных парах читай на нашем сайте:

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отпраздновали годовщину

DAVA признался в чувствах к Ольге Бузовой

Кто же она? Раскрылись новые факты о предполагаемой возлюбленной Киркорова

Фото: соцсети, ugolphoto, кампейн lamoda

Наверное, мечта любого человека — это работа, занимающая не больше пары часов в день и за которую много платят. Да уж, было бы неплохо. Но реальность требует большого усердия и кучу времени. Медийные личности тоже работают сутки напролёт, причём в прямом смысле. Предлагаем узнать, какие селебрити не могут отказаться от работы даже ночью.

Ольга Бузова

Как бы хейтеры Ольги Бузовой ни старались унизить певицу, она продолжает заниматься творчеством даже в тёмное время суток. По ночам артистка снимает клипы, участвует в фотосессиях и работает над тв-проектами. Вот такая трудяжка. Остаётся только узнать секрет, как ей удаётся обходиться без сна.

«Впереди очень много работы... Я готовлюсь к концерту, записываю альбом... Готовлю номера, костюмы... И когда мне кажется, что я устала, я вспоминаю ваши глаза и улыбки, и понимаю, ради чего я всё это делаю. Спасибо вам», — признавалась Ольга в соцсетях.

Лера Кудрявцева

Подписчики Леры не перестают удивляться её трудолюбию. Ведущая даже ночью частенько выкладывает видео в соцсетях, где подводит итоги тяжёлого трудового дня. Поразительно, как Кудрявцевой удаётся сохранять молодость и красоту при таком бешеном графике. Кстати, артистка даже успевает заниматься хобби. Недавно она рассказала о новом увлечении — готовке:

«В глазах соседей я похожа на маленькое кентервильское привидение. Оживаю только по ночам, скриплю половицами, гремлю тарелками, готовлю жрать!»

Лолита

Певицу можно назвать настоящим трудоголиком. Чтобы добиться всех поставленных целей, Лолита и ночное время суток проводит с пользой. Она работает над созданием новых песен и клипов. Конечно, без помощи продюсеров не обходиться, поэтому и съёмочной группе приходится подстраиваться под режим звезды. А ты хотел бы поработать с Лолитой?

Алсу

Певица призналась, что ночью на неё находит особое вдохновение. Алсу вместе с мужем в тёмное время суток начинают музицировать и придумывать новые треки. Не знаем, влияет ли это как-то на создание шедевров, но песни Алсу правда западают в душу. Делаем вывод и переходим в ночной режим.


Тимати

Рэпер не привык откладывать нерешённые дела на следующий день, поэтому работу приходится доделывать ночью. Однако не только бессонный организм Тимати страдает от нагрузки звезды, но и его телохранители. Ведь они обязаны быть на чеку всё время. Кто бы мог подумать, что за клипами селебрити стоит ежедневный и даже ночной труд?


Данила Козловский

Если хочешь быть востребованным актёром, придётся попотеть. Данила Козловский смог покорить не только русские сердца, но и засветиться в Голливуде. Однако обратной стороной популярности стала полная перемена режима дня и жёсткие нагрузки во время съёмок. Комментируя процесс одного из фильмов, актёр признался:

«Мы вообще потеряли понятия дня и ночи. Смена начиналась в 16 дня и заканчивалась в 7 утра. По стандарту всё занимало 12 часов».

Нюша

Певица не знает, что такое отдых и выходные. Постоянные гастроли, съёмки в новых клипах и рекламных интеграциях отнимают всё свободное время Нюши. Чтобы хоть как-то уделять внимание близким, артистке приходится жертвовать сном. Ночью Нюша встречается с сестрой, заканчивает рабочие дела и проводит время с детьми. Да, шоу-биз — он такой, энергозатратный.


Больше информации из мира звёзд:

Филипп Киркоров грубо высказался в адрес Любови Успенской

Сергей Лазарев записал фит с сыном

Виктория Дайнеко раскритиковала музыкальный талант блогеров

Фото: соцсети

Страсти в российском шоу-бизе не угасают, а только накаляются, как и ссора между Киркоровым и Успенской.

Разногласия у звёзд появились уже давно, когда селебрити обвинила скандального Тимура Хайдарова в некачественной работе. За медика сразу же заступился Филипп Киркоров, который долгое время находился у него под наблюдением, ведь артист российской эстрады полностью трансформировал себя благодаря волшебным рукам хирурга.

Любовь Успенскую ход Киркорова не обрадовал, она назвала его женоненавистником, а потом и вовсе рассказала о недвусмысленных намёках в её сторону перед свадьбой с экс-супругой.

Король российской эстрады долго не комментировал слова певицы, зато потом обрушился с высказываниями в её адрес:

«Зависть — это мерзкое чувство! Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Кстати, это в прямом и переносном смысле относится к этой даме, хотя нельзя так о женщинах говорить… Но тут уже во мне говорит не мужчина к женщине, а коллега к коллеге», — строго заявил Киркоров.

Также артист сделал предположение: вероятно, Любовь Успенская сама хотела закрутить роман с ним, но видела только безразличие, именно поэтому высказывается нелестно в его сторону.

«Я делал предложение многим звёздам, но только не ей. Насте Стоцкой говорил, что люблю. А дальше — гуляй, шальная императрица! Чего только в жизни не было», — добавил певец.

Что ж, будем ждать ответной реакции от Любови Успенской. Она уж вряд ли пропустит слова своего коллеги мимо ушей. Похоже, конфликт только накаляется.

Больше новостей из мира шоу-биза можешь найти тут:

Big Baby Tape выпустил долгожданный новый альбом

Сергей Лазарев записал фит с сыном

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отпраздновали годовщину

Фото: соцести

мы в социальных сетях